branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ** Слабо движутся МКАД и Садовое кольцо

-
**ПРОБКИ** Слабо движутся МКАД и Садовое кольцо
По информации с телекамер ГИБДД, уже стало сложно проехать по внешней стороне Садового кольца от Самотечной эстакады до Кудринки, от Новоарбатского тоннеля до Смоленки и от Серпуховской площади до Павелецкого вокзала. По внутренней стороне скопились машины от Кудринки до М. Дмитровки и от Ульяновской эстакады до М. Краснохолмского моста. Слабое движение наблюдается на бульварах от Пушкинской площади до Н. Арбата, на Кремлевской и Москворецкой набережных в сторону Б. Каменного моста, на проспекте Мира, Тверской и 1-ой Тверской-Ямской улицах в центр, а также на Н. Арбате в обоих направлениях.

По данным с детекторов на МКАДе, есть пробки на внутренней стороне - от Щелковского шоссе до Носовихинского, от Молодогвардейской ул. до Рублевки, от Новой Риги до Волоколамки, от Тушинского моста до Ленинградки и от Осташковского шоссе до Ярославки. На внешней стороне придется постоять от Бусинова до Новой Риги и от Ленинского проспекта до Профсоюзной ул.

Кроме того, замечены заторы на Часовой ул. до Ленинградского пр-та, далее пробка по Ленинградке в область от развилки с Волоколамкой до ст. м. "Войковская". На удивление хорошее движение на шоссе Энтузиастов, но немного притормозить придется перед ст. м. "Авиамоторная", перед пр-том Буденного и в р-не 3-й Владимирской улицы. Замечена пробка на Свободном проспекте перед Зеленым в сторону Новогиреевской эстакады, а также затор на Варшавском ш. перед ул. Академика Янгеля в обоих направлениях. Еще одна пробка образовалась на Кутузовском пр-те - от 3-го кольца до Рублевского шоссе.

по материалам Авторадио