branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ** Перекрыто движение по Смоленской улице в сторону центра

-
По информации с телекамер ГИБДД: Внимание! Перекрыто движение по Смоленской улице в сторону центра. Довольно тесно на внешней стороне Садового кольца от Б. Краснохолмского моста до Павелецкого вокзала и от Садовой-Триумфальной до Новоарбатского тоннеля, на внутренней - от Красных ворот до Высокояузского моста и от Павелецкого вокзала до Зубовской площади. Проблемы на Маросейке, Сретенке, Николоямской и Берниковской набережных, Москворецкой в сторону Б. Каменного моста, пр-те Мира, Тверской и 1-ой Тверской-Ямской улицах в центр, Н. Арбате в обоих направлениях.

По данным с детекторов на МКАДе: на внутренней стороне сохраняется плотное движение - от Гольянова до Носовихинского шоссе, от ул. Генерала Дорохова до Волоколамки и от Алтуфьева до 88 км. На внешней стороне скорость не более 35 км\ч на участках - от 88 км до Дмитровского ш., от Бусинова до Тушинского моста, от Волоколамки до Новорижского шоссе, от Рублевки до Можайки и от Ленинского проспекта до Профсоюзной ул. В обоих направлениях пробка - от Ярославского шоссе до Осташковского.

На Дмитровском ш. от "Тимирязевской" до пересечения с Бескудниковским бульваром. На Варшавке перед улицей Грина и на Ленинградском проспекте - от 3-го кольца до ст. м. "Сокол". На 3-м транспортном кольце заторы: на внутренней стороне - от Волгоградского проспекта до Шмитовского проезда и дальше машины практически стоят. На внешней стороне не легче, здесь проблемы - от Русаковской ул. до Большой Филевской, от Комсомольского пр-та до Ленинского, от Большой Тульской до пр-та Андропова и от Волгоградки до шоссе Энтузиастов.

по материалам Авторадио