branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ** МКАД почти не движется

-
На данный момент можно попасть в пробку на Ленинградском шоссе от поворота на Шереметьево-2 и до МКАД, на Рязанском пр-те - от 3-го кольца до одноименной станции метро, при выезде на проспект Мира с Трифоновской улицы, на ул. Наметкина в обоих направлениях - от Профсоюзной до Новочеремушкинской и на самой Новочеремушкинской улице - от Гарибальди до Газпрома.

По информации с телекамер ГИБДД: затруднения на внешней стороне Садового кольца от Павелецкого вокзала до Б. Краснохолмского моста, от Садовой-Триумфальной до Кудринки и от Земляного Вала до Красных ворот; на внутренней - от Смоленки до Новоарбатского тоннеля и от Земляного Вала до Высокояузского моста. Плотный поток транспорта на бульварах от Пушкинской площади до Н. Арбата, на Маросейке, Покровке, в Китайгородском проезде, на проспекте Мира и Смоленской улице при выезде на Садовое кольцо, Цветном бульваре, Тверской и 1-ой Тверской-Ямской в область, Н. Арбате в обоих направлениях.

По данным с детекторов на МКАДЕ: на внутренней стороне потолкатся придется - от Профсоюзной улицы до Боровского шоссе и от ул. Генерала Дорохова до Можайки; в обоих направлениях пробка - от Ленинградки до Тушинского моста.

по материалам Авторадио