branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ**

-
**ПРОБКИ**
Пробки уже скопились на Рублевском ш. - от Ярцевской ул. до Кутузовского пр-та; на ул. Ивана Франко - от Полоцкой ул. до ст. м. "Кунцевская"; и на Хорошевском ш. - от ст. м. "Полежаевская" до Беговой ул. Затор на Дмитровском шоссе - от ст. м. "Петровско-Разумовская" до 4-го Дворца Бракосочетаний, а также стоят - Тимирязевская и улица Костякова. Много транспорта на Алтуфьевском шоссе - от ул. Хачатуряна до Ботанической. Серьезное затруднение на Ярославке и пр-те Мира - от г. Мытищи до 3-го кольца. На востоке: Плотное движение по Щелковскому ш. - от МКАДа в центр. Затор на Байкальской и Уральской улицах. Традиционно пробка на всём протяжении шоссе Энтузиастов в центр.

По информации с телекамер ГИБДД: Проблемы в направлении центра по Новому Арбату, 1-ой Тверской-Ямской и Тверской улицам.

По данным с детекторов на МКАДе: на кольцевой дороге обстановка осложнилась: на внутренней стороне уплотнился поток машин - от Каширского шоссе до Липецкой ул., от Востряковского проезда до Ясенева, от Профсоюзной ул. до Ленинского проспекта и от Волоколамки до Ленинградского шоссе. На внешней стороне потолкаться придется - от Ярославского шоссе до Осташковского, от Бусинова до Ленинградки и от Новой Риги до Рублевки.

по материалам Авторадио