branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ** Плохо движется пр-т Андропова

-
По мере наступления предвечерних сумерек образовалась вялотекущая пробка по пр-ту Андропова от ул. Трофимова до ст. м. "Коломенская" в сторону области. По-прежнему есть затруднение на внешней стороне 3-его кольца от Хорошевского шоссе до Кутузовского проспекта.

По информации с телекамер ГИБДД: Проблемных участков на Садовом кольце довольно много: на внешней стороне - от Садовой-Каретной улицы до Кудринской площади, от Новоарбатского тоннеля до Смоленской площади, от Серпуховского тоннеля до Павелецкого вокзала и от Курского вокзала до Красных ворот. На внутренней - от Большой Садовой улицы до поворота на Малую Дмитровку и от Высокояузского до Большого Краснохолмского моста. В направлении центра плотное движение по Москворецкой и Кремлевской набережным, проспекту Мира, Новому Арбату, Смоленской, 1-ой Тверской-Ямской и Тверской улицам. Много машин скопилось на Маросейке и Большой Лубянке.

По данным с детекторов на МКАДе: На внутренней стороне затруднено движение от Носовихинского шоссе до Рязанского проспекта и от Волоколамского шоссе до Ленинградского. На внешней стороне замечены пробки от 88 км до Волоколамского шоссе и от Новорижского шоссе до Рублевского.

по материалам Авторадио