branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ** ДТП на Нижегородской улице

-
**ПРОБКИ** ДТП на Нижегородской улице
На данный момент сохраняются пробки по Ярославскому шоссе перед поворотом на г. Королев в обоих направлениях. Наблюдается затруднение на Варшавском шоссе при движении в область от 3-его кольца до ст. м. "Нагатинская". Внимание! На ул. Нижегородская перед 3-им кольцом авария, во второй полосе собирается пробка.

По информации с телекамер ГИБДД: медленно движется внешняя сторона Садового кольца от Садовой-Самотёчной до Смоленки и от Земляного Вала до Красных ворот, внутренняя - от Смоленки до М. Дмитровки, от Сухаревской площади до проспекта Академика Сахарова и от Таганки до Крымского моста. Довольно тесно на бульварах от Покровских ворот до Н. Арбата, на Покровке, Воздвиженке, Моховой, проспекте Мира, Смоленской, Тверской и 1-ой Тверской-Ямской улицах в центр, Люсиновской в область, Н. Арбате в обоих направлениях.

По данным с детекторов на МКАДе: На внутренней стороне затруднено движение от Каширского шоссе до Липецкой улицы, от Молодогвардейской улицы до Рублевского шоссе и от Новорижского шоссе до Волоколамки, скорость на этих участках 30-40 км/ч. На внешней стороне пробки от Бусинова до Новорижского шоссе и от Боровского шоссе до Профсоюзной улицы.

по материалам Авторадио