branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ**

-
**ПРОБКИ**
Как обычно, чем ближе к вечеру, тем больше пробок. На данный момент пробки замечены на Балаклавском проспекте - от Керченской до Азовской ул., на Большой Тульской на всем протяжении в сторону области и на Кутузовском в область в районе Триумфальной Арки. Плотное движение на Волгоградке - от 3-го кольца до Кузьминок, на Каширском ш. - от Варшавки до ул. Борисовские пруды и на Профсоюзной в область- от ул. Обручева до МКАДа.
По информации с телекамер ГИБДД: плотный поток транспорта на внешней стороне Садового кольца от Курского вокзала до Красных ворот и от Сухаревской площади до Смоленки,
на внутренней - от Б. Садовой до Садовой-Триумфальной и от Смоленки до Н. Арбата. Затруднения на бульварном кольце от Трубной площади до Н. Арбата, на Б. Лубянке, Маросейке, Покровке, Сретенке, Воздвиженке, Б. Ордынке, Кремлевской и Москворецкой набережных в сторону Храма Христа Спасителя. Тесно на проспекте Мира и Смоленской улице при выезде на Садовое кольцо, Цветном бульваре и Люсиновской в область, Н. Арбате в обоих направлениях.
По данным с детекторов на МКАДе, на кольцевой дороге движение заметно уплотнилось: на внутренней стороне сейчас проблемы - от Новорижского до Волоколамского шоссе, от Ленинградки до Бусинова и от Осташковского до Ярославского шоссе.

На внешней стороне средняя скорость около 30 км-ч на участках - от 88 км до Дмитровки, от Бусиновского проезда до Ленинградки, от Боровского шоссе до Профсоюзной улицы и от Ясенева до Варшавки.

по материалам Авторадио