branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ** По-прежнему перекрыта часть Тверской и Петровка

-
**ПРОБКИ** По-прежнему перекрыта часть Тверской и Петровка
Как обычно, наступает время вечерних пробок. Авторадио сообщает о заторах на Севастопольском пр-те перед Болотниковской улицей в сторону Балаклавского проспекта, на ш. Энтузиастов - от 3-го кольца до Главной Аллеи, на внешней стороне 3-го кольца от Ленинградки до Кутузовского проспекта, на проспекте Андропова в сторону области от 3-го кольца до ст. м. "Коломенская", на Нахимовском проспекте от ул. Ивана Бабушкина до Профсоюзной, на выезде с улицы Подольских курсантов на Варшавское шоссе в сторону области, на Ломоносовском проспекте - от дома 2 до пересечения с Ленинским пр-ом.

По информации с телекамер ГИБДД: плотный поток машин на внешней стороне Садового кольца от Земляного Вала до Красных ворот и от Садовой-Каретной до Смоленки. На внутренней - от Смоленки до М. Дмитровки. Сложно проехать по бульварам - от Тургеневской до Пушкинской площади, по Воздвиженке, Б. Якиманке и Б. Никитской в центр, Кремлевской и Москворецкой набережным в сторону Храма Христа Спасителя, Малому и Большому Каменным мостам и в Оружейном переулке. проблемы на Смоленской и Долгоруковской улицах в центр, Н. Арбате в область.

Восстановлено движение на Тверской и 1-ой Тверской-Ямской улицах до Пушкинской площади, НО! по-прежнему перекрыто движение на Тверской улице от Пушкинской площади до Охотного ряда, а также на Петровке и в Театральном проезде. По данным с детекторов на МКАДе: на внутренней стороне средняя скорость 30 км-ч на участке - от Новорижского до Волоколамского шоссе, и в обоих направлениях толкается транспорт от Ленинградки до Бусинова.

по материалам Авторадио