branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Зимняя резина в подарок ко всем Nissan

Вы собираетесь приобрести автомобиль?
Зимняя резина в подарок ко всем Nissan
Вы собираетесь приобрести автомобиль?

Торопитесь получить удовольствие вдвойне: от нового автомобиля, а также, непременного подарка к нему – комплекта зимней резины.

Вам будут нестрашны никакие зимние преграды на автомобиле Nissan. И неважно, будь это маленькая горожанка Nissan Micra, самая популярная Nissan Almera, футуристическая Nissan Primera, консервативная Nissan Maxima, компактный внедорожник Nissan X-Trail, важный Nissan Pathfinder, легендарный Nissan Patrol, люксовый пикап Nissan Navara или новый стильный Nissan Murano, на дороге Вы всегда будете чувствовать себя уверенно.

Автомобили Nissan прекрасно зарекомендовали себя на российском рынке. Модельный ряд компании Nissan сегодня является одним из самых широких на рынке, открывая возможность для каждого покупателя выбрать модель, максимально полно соответствующую его потребностям и образу жизни.
А теперь только в ноябре в АвтоЦентре Nissan на Войковской при покупке ЛЮБОГО автомобиля Nissan каждый счастливый владелец получает комплект зимней резины в подарок.

Каждый может приобрести автомобиль в кредит, рассрочку или обменять свою машину на новый Nissan. И не нужно долго ждать – на складе АвтоЦентра постоянно находится более 300 автомобилей различных моделей, цветов и комплектаций. При этом, любой желающий перед покупкой имеет возможность оценить автомобиль Nissan на тест-драйве с профессиональным менеджером.
Звоните и приезжайте.

АвтоЦентр Nissan на Войковской
Москва, ул. Коптевская, 71
+7 095 786 2222
http://www.autonissan.ru/