branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ**

В середине дня движение в Москве практически нормализовалось. Пробки на Рязанском ш.от Главной Аллеи до Нижегородской ул., на Варшавском ш. - от Каширского ш. до Б. Тульской
В середине дня движение в Москве практически нормализовалось. Пробки на Рязанском ш.от Главной Аллеи до Нижегородской ул., на Варшавском ш. - от Каширского ш. до Б. Тульской, на Б.Филевской и Люблинской улицах в центр. сложности на внешней стороне Садового кольца от Новоарбатского тоннеля до Смоленской площади, на внутренней - от Кудринской площади до Триумфального тоннеля, слабое движение в центр по Новому Арбату, Смоленской, 1-й Тверской-Ямской и Тверской улицам. кроме этого, много машин на Большой Лубянке и Маросейке.

По данным с детекторов со МКАД на внутренней стороне сейчас проблемы - от ш.Энтузиастов до Рязанского проспекта и от Щелковского до ш. Энтузиастов, на внешней придется сбросить скорость на участках от Алтуфьевского до Дмитровского шоссе, от Бусинова до Волоколамки и от Волгоградского до Рязанского проспекта.

По информации Авторадио