branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ**

Сохраняются пробки на Рублевском ш. в р-не ст. м. "Кунцевская" до поворота на Кутузовский пр-т, на Люблинской ул. на всем протяжении в центр и на въезде в Москву по Варшавскому шоссе
**ПРОБКИ**
Сохраняются пробки на Рублевском ш. в р-не ст. м. "Кунцевская" до поворота на Кутузовский пр-т, на Люблинской ул. на всем протяжении в центр и на въезде в Москву по Варшавскому шоссе. Затруднено движение на Ленинградском шоссе от МКАДа в сторону центра. и на проспекте Андропова в сторону центра от ст. метро "Коломенская" до метромоста.

По информации с телекамер ГИБДД затруднено движение на внешней стороне Садового кольца от Серпуховского тоннеля до Павелецкого вокзала, от Садовой-Каретной улицы до Триумфальной площади и от Нового Арбата до Зубовской площади. В центр сложно проехать по Новому Арбату, проспекту Мира, Тверской и Смоленской улицам.

На МКАД затруднено движение на внутренней стороне от Волгоградского проспекта до ул.Ясенева и от Волоколамского шоссе до Бусиновского проезда. На внешней стороне сохраняются пробки от Ярославского шоссе до Дмитровского, от Тушинского моста до Новорижского шоссе и от Можайского шоссе до ул. Генерала Дорохова.