branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ**

-
**ПРОБКИ**
Пробок становится все больше, сообщает Авторадио. Пробка на Кутузовском - от 3-го кольца до Минской ул, забит Мичуринский пр-т - от Столетова до ул. Раменки, стоит ул. Космонавтов до Ростокинского пр-да и далее Ростокинский пр-д до пересечения с Краснобогатырской улицей.

По информации с телекамер ГИБДД: слабое движение на внешней стороне Садового кольца от Садово-Каретной до Садово-Кудринской, от Новоарбатского тоннеля до Смоленки и от проспекта Академика Сахарова до Сухаревской площади, на внутренней - от Кудринки до тоннеля Маяковского. Затруднения на бульварах от Петровских ворот до Н. Арбата, на Б. Лубянке, Сретенке, Кремлевской и Москворецкой набережных в сторону Храма Христа Спасителя, на проспекте Мира и Смоленской улице при выезде на Садовое кольцо, Н. Арбате, Тверской и 1-ой Тверской-Ямской в область.

По данным с детекторов на МКАДе, на внутренней стороне сохраняются пробки - от Новорижского до Волоколамского шоссе, от Ленинградки до Бусинова и от Дмитровки до 88 км. На внешней стороне затруднения - от Ленинградки до Тушинского моста и от Ленинского проспекта до Ясенева, и обоих направлениях - от Осташковского до Ярославского шоссе

по материалам Авторадио