branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ**

-
**ПРОБКИ**
С утра пораньше на юго-западе затруднено движение на Нахимовском пр-те от ул. Архитектора Власова до ст. метро "Профсоюзная", пробка на пр-те Вернадского в сторону центра от развилки с Ленинским пр-том на всем протяжении до Воробьевых гор, сообщает Авторадио. На западе проблемы на ул. Красных Зорь в сторону центра перед Рублевским шоссе, на севере глухая пробка на Ленинградском шоссе от Новоподрезково до въезда в город, потеря по времени около часа. На востоке сильно затруднено движение по ул. Юности в сторону Вешняковской эстакады, также проблемы на прилегающих улицах- Молдогуловой и Красный Казанец.

По информации с телекамер ГИБДД: Плотный поток транспорта по внутренней стороне Садового кольца от Таганского тоннеля до Павелецкого вокзала, по внешней - от Смоленской до Кудринской площади. В центр затруднительно двигаться по проспекту Мира, Новому Арбату и Тверской улице.

По данным с детекторов на МКАДе: На внутренней стороне затруднено движение от Липецкой улицы до Востряковского проезда, от Варшавского шоссе до Ясенева и от Волоколамского шоссе до Ленинградского. На внешней стороне не больше 40 км-ч скорость от ш. Энтузиастов до Щелковского, от Гольянова до Осташковского шоссе и от Рябиновой улицы до Боровского шоссе.

по материалам Авторадио