branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ** Час-пик в квадрате

-
Час-пик, отягощенный внезапным наступлением зимы, вылился в следующие пробки: на востоке пробка на Ярославском ш. от санатория "Подлипки" до г. Королев. На севере тяжело движется Лениградка от 3-го кольца до ст метро Войковская. На юго- востоке столицы плотное движение в область на Волгоградке от 3-го кольца до Кузьминок, на юге пробки на Б. Тульской ул и далее на Варшавке до ст. м. Нагатинская, а также на Каширке до пр-та Андропова. На западе затруднено движение на Волоколамском шоссе от ул Академика Курчатова до ул Свободы, сообщает Авторадио.

По информации с телекамер ГИБДД: затруднения на внешней стороне Садового кольца от Октябрьского тоннеля до Павелецкого вокзала и от Садово-Триумфальной до Смоленки, на внутренней - от Смоленки до М. Дмитровки и от Таганки до Крымского Вала. Слабое движение на бульварном кольце от Покровских ворот до Н. Арбата, на Воздвиженке, Б. Якиманке в центр, Б. Ордынке в область, Моховой, Кремлевской и Москворецкой набережных в сторону Храма Христа Спасителя. Стоят машины на проспекте Мира при выезде на Садовое кольцо, Н. Арбате и Люсиновской улице в область.

По данным с детекторов на МКАДе: на внутренней стороне проблемы с движением от ш. Энтузиастов до Рязанского проспекта, от Ленинградского шоссе до Алтуфьевского и от Осташковского до ш. Энтузиастов. На внешней стороне затруднено движение от ш. Энтузиастов до Щелковского, от Алтуфьевского шоссе до Волоколамского, от ул. Генерала Дорохова до Профсоюзной улицы и от Ясенева до Каширского шоссе.

по материалам Авторадио