branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ**

-
Как сообщает Авторадио, образовался затор на всем протяжении ул. Трофимова в сторону пр-та Андропова, стоит Волгоградский пр-т от ст. м. Кузьминки в центр, из-за аварии в левом ряду на пересечении с Волжским бульваром, пробка на ул. Вавилова перед ул. Гарибальди.

По информации с телекамер ГИБДД: затруднения на Садовом кольце наблюдаются: на внешней стороне - от Самотёчной эстакады до Смоленки и от Житной улицы до Павелецкого вокзала, на внутренней - от Смоленки до Н. Арбата, от Кудринки до М. Дмитровки и от Сухаревской площади до Высокояузского моста, проблемы на бульварах от Покровских ворот до Н. Арбата, на Б. Лубянке, Маросейке, Сретенке, Покровке, Воздвиженке, Б. Якиманке в центр, Моховой, Кремлевской и Москворецкой набережных в сторону Храма Христа Спасителя, Малом и Большом Каменных мостах. Тяжелое движение на пр-те Мира, Смоленской и Б. Серпуховской улицах в центр, Люсиновской в область, Н. Арбате, Долгоруковской, Тверской и 1-ой Тверской-Ямской в обоих направлениях.

По данным с детекторов на МКАДе: на внешней стороне толкается транспорт - от шоссе Энтузиастов до Ярославки, от Осташковского шоссе до 88 км и от Алтуфьева до Тушинского моста, а также по внутренней стороне тяжелое проехать - от шоссе Энтузиастов до Рязанки, от Профсоюзной ул. до Ленинского проспекта и от Ленинградки до Бусинова.

по материалам Авторадио