branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ** Сразу два ДТП затруднили жизнь автомобилистов

-
**ПРОБКИ** Сразу два ДТП затруднили жизнь автомобилистов
Сразу два ДТП сильно затруднили и без того нелегкую жизнь автомобилистов. Одно ДТП имеет место быть на Варшавке по направлению в центр, в районе одноименной станции метро. Потихоньку скапливается пробка. Второе произошло в Ростокинском проезде на трамвайных путях, движение уплотняется.

По информации с телекамер ГИБДД: затруднения на внешней стороне Садового кольца от Садово-Каретной улицы до Кудринской площади и от Высокояузского моста до Курского вокзала, на внутренней - от Покровки до Курского вокзала и от Кудринской площади до поворота на Малую Дмитровку. В центр сложно проехать по Москворецкой и Кремлевской набережным, проспекту Мира, Смоленской, 1-ой Тверской-Ямской и Тверской улицам. Затруднения на Цветном бульваре в область, на Маросейке, Большой Лубянке и на Рождественском бульваре в сторону Трубной площади.

По данным с детекторов на МКАДе: на внутренней стороне до 40 км/ч придется сбавить скорость от Волгоградского проспекта до Капотни, от Новорижского шоссе до Волоколамского, от Гольянова до шоссе Энтузиастов, от ш. Энтузиастов до Рязанки, от Липецкой улицы до Востряковского проезда, от Варшавки до Ясенева, и от Осташковского до Щелковского шоссе. На внешней стороне проблемное движение от Осташковского шоссе до Алтуфьева, от Тушинского моста до Рублевского шоссе и от Ленинского проспекта до Профсоюзной улицы, и в обоих направлениях - от Бусинова до Ленинградки.

по материалам Авторадио