branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ** ДТП на ул. Паперника

-
Типичный вечер пятницы. Плотно стоит проспект Андропова от 3-го кольца до ст. м. "Коломенская", проблемы на ул. Паперника в сторону ул. Юности из-за ДТП, пробка на Варшавском шоссе от Сумского проезда.

По информации с телекамер ГИБДД: плотный поток транспорта на внешней стороне Садового кольца от Высокояузского моста до Смоленки, на внутренней - от Смоленки до Н. Арбата, от Кудринки до М. Дмитровки и от Таганки до Павелецкого вокзала. Сложно проехать по бульварам от Сретенских ворот до Н. Арбата, по Б. Лубянке, Маросейке, Покровке, Воздвиженке, Моховой, Кремлевской и Москворецкой набережным в сторону Б. Каменного моста и в Китайгородском проезде. Длинная автомобильная очередь на проспекте Мира, Кожевнической и Смоленской улицах в центр, Люсиновской и Цветном бульваре в область, Н. Арбате, Тверской и 1-ой Тверской-Ямской в обоих направлениях. Все еще отменен правый поворот с Б. Серпуховской на внешнюю сторону Садового кольца.

По данным с детекторов на МКАДе: на внутренней стороне затруднено движение - от Щелковского шоссе до Рязанки, от Липецкой улицы до Варшавки и от Осташковского шоссе до Ярославки. На внешней стороне всего одна проблема - от Осташковского до Новорижского шоссе, скорость не более 30 км/ч, передает Авторадио

по материалам Авторадио