branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ** авария на Волоколамке

-
На востоке Москвы большое количество машин собралось на ул. Юности при выезде на Вешняковскую улицу и далее практически отсутствует движение по Новогиреевской эстакаде, а также Свободному и Зеленому пр-ам в сторону ст. м. "Новогиреево", сообщает Авторадио. На юго-западе пробка на Одесской улице от Нахимовского проспекта до Болотниковской улицы. На севере стоит Ленинградка от 3-его кольца до ст. м Водный Стадион. На северо-западе затор на Волоколамском шоссе от пересечения с ул. Свободы до ст. м. "Тушинская" из-за аварии на светофоре.

По информации с телекамер ГИБДД: толкается транспорт на внешней стороне Садового кольца от Высокояузского моста до Кудринки и от Новинского бульвара до Новоарбатского тоннеля, на внутренней - от Смоленки до М. Дмитровки и от Красных ворот до Павелецкого вокзала. Стоят машины на бульварах города от Трубной площади до Н. Арбата, на Б. Лубянке, Сретенке, Покровке, Подгорской набережной, Кремлевской в сторону области, Москворецкой в обоих направлениях. Слабое движение на проспекте Мира и Смоленской улице при выезде на Садовое кольцо, Тверской, Н. Арбате и Цветном бульваре в область, 1-ой >Тверской-Ямской в обоих направлениях. По-прежнему, закрыт правый поворот с Б. Серпуховской на внешнюю сторону Садового кольца.

По данным с детекторов на МКАДе: На внутренней стороне по-прежнему сложно проехать от Осташковского ш. до Волгоградского проспекта, от Новорижского шоссе до Волоколамского, от Ленинградского шоссе до Бусиновского проезда, а также от Дмитровского шоссе до Алтуфьевского. На внешней стороне пробки от Ярославского шоссе до 88 км, от Алтуфьевского шоссе до Тушинского моста, медленное движение от ул. Генерала Дорохова до Рябиновой улицы и от Боровского шоссе до Варшавского.

по материалам Авторадио