branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ**

-
В данный момент Авторадио сообщает о пробках на ул. Яблочкина, Фонвизина и Руставели, на Варшавке от Нагатинской до Пражской, на Б. Черкизовской в область, а также на Ленинском пр-те в центр. Затруднено движение: по Красноказарменной набережной в сторону Преображенки.

По информации с телекамер ГИБДД: проблемы на внешней стороне Садового кольца от Таганского тоннеля до Земляного Вала и от Сухаревской площади до Кудринки, на внутренней - от Смоленки до Садовой-Триумфальной и от Земляного Вала до Высокояузского моста. Плотное движение на бульварах от Трубной площади до Никитских ворот, на Б. Лубянке, Сретенке, Маросейке, Покровке, Подгорской набережной, Кремлевской в сторону Б. Каменного моста и Москворецкой в обоих направлениях.

По данным с детекторов на МКАДе: на внутренней стороне растянулось приличное затруднение от Осташковского ш до Волгоградского проспекта и по мелочи имеются проблемы на участках от Новорижского шоссе до Волоколамского, от Ленинградского шоссе до Бусиновского проезда, а также от Дмитровского шоссе до Алтуфьевского. На внешней стороне пробки от Ярославского шоссе до 88 км, от Алтуфьевского шоссе до Тушинского моста, медленное движение от ул. Генерала Дорохова до Рябиновой улицы и от Боровского шоссе до Варшавского.

по материалам Авторадио