branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ** На Аминьевском ш. ДТП с двумя Mercedes'ами

-
**ПРОБКИ** На Аминьевском ш. ДТП с двумя Mercedes'ами
Как сообщает Авторадио, пробки уже плотно закупорили Чертановскую ул. от к/т "Ашхабад" до ст. м. "Чертановская", - скорость не более 20 км в час. Заторы на пересечении Свободного и Зеленого пр-тов во всех направлениях, на проспекте Вернадского в центр от улицы Кравченко до ст. метро «Университет». На Аминьевском шоссе в сторону Мичуринского пр-та после выезда с ул. Дорохова произошло ДТП с участием двух Mercedes в крайнем правом ряду. Для проезда свободны две полосы, накапливается пробка.

По информации с телекамер ГИБДД: затруднения на внешней стороне Садового кольца от площади Земляного вала до Красных ворот, от Большой Сухаревской площади до Садовой-Каретной улицы и от Зубовской площади до Крымского моста, на внутренней стороне сложности от Высокояузского до Большого Краснохолмского моста. В направлении центра плотно движутся Кремлевская набережная, проспекте Мира, Смоленская, 1-ая Тверская-Ямская и Тверская улицы
По данным с детекторов на МКАДе: На внутренней стороне плотное движение от Липецкой улицы до Ясенева, от Молодогвардейской улицы до Рублевского шоссе, от Тушинского моста до Бусиновского проезда и от Осташковского шоссе до Ярославского. На внешней стороне сохраняются пробки от Гольянова до Алтуфьевского шоссе и от Бусиновского проезда до Волоколамского шоссе.

по материалам Авторадио