branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ**

-
По информации Авторадио, пробки на Дмитровском шоссе от Савеловского вокзала до Бескудниковского бульвара и в обратную сторону - от ул. 800-летия Москвы до 7-го автобусного парка, на ул. Наметкина - от Новочеремушкинской до Профсоюзной, на Кутузовском пр-те от Минской ул. до Рублевки.

По информации с телекамер ГИБДД, затруднения на внешней стороне Садового кольца от проспекта Академика Сахарова до улицы Гиляровского и от Триумфальной до Кудринской площади. В центр сложно продвигаться по проспекту Мира, Большому Каменному мосту, Кремлевской набережной, 1-ой Тверской-Ямской и Тверской улицам.

По данным с детекторов на МКАДе: на кольцевой дороге на внутренней стороне затруднено движение - от Каширки до Профсоюзной улицы, от Можайки до Рублевки, от Новорижского до Ленинградского шоссе, от Дмитровки до Алтуфьева, от Осташковского до Ярославского шоссе и от Щелковского до ш. Энтузиастов. На внешней стороне также можно встретить затруднения - от 88 км до Дмитровки, от Бусинова до Тушинского моста и от Ясенева до Варшавки.

по материалам Авторадио