branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ** ДТП на проспекте Вернадского

-
Как сообщает Авторадио, утро началось с пробок на ул. Михайлова и в 1-им Институтском проезде, на Пролетарском пр-те - от ул. Москворечье до выезда на Каширское шоссе, и на Ленинградке, там затор - от поворота на Шереметьево до МКАДа. Много машинна Волгоградском проспекте перед ст. м. "Текстильщики" в центр, на Чертановской улице от Сумского проезда до Балаклавского проспекта и на самом Балаклавском пр-те до Азовской ул. Также пробка на проспекте Вернадского в сторону центра от ул. Кравченко до ст. м. "Университет", в обратном направлении у дома 15 произошло ДТП. Затор на Варшавском шоссе от МКАДа до улицы Академика Янгеля.

По информации с телекамер ГИБДД: Затруднения на внешней стороне Садового кольца от Курского вокзала до Красных ворот и от Садовой-Триумфальной до Садовой-Кудринской улицы в обоих направлениях. В центр плотно движутся Смоленская, Тверская улицы, Москворецкая и Кремлевская набережные, Новый Арбат и Каретный ряд.

По данным с детекторов на МКАДе: на внутреней стороне всего две пробки - от Липецкой улицы до Ясенева и от Волоколамки до Ленинградки. На внешней стороне плотное движеине - от ш. Энтузиастов до Щелковского, от Ярославки до Осташковского, от Алтуфьева до Волоколамки и от Волгоградки до Рязанки.

по материалам Авторадио