branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Nissan в кредит по телефону

-
Pelikan
Pelikan
В Автосалоне Пеликан-Авто действует специальная акция, разработанная совместно с Московским кредитным банком . Желающие приобрести автомобиль Nissan в кредит могут по телефону 787-07-07 ответить на вопросы кредитного менеджера и получить предварительное решение Банка о возможности кредитования. Менеджер Автосалона заполнит электронную анкету и отправит ее в Банк. В течение 1 часа клиенту сообщат решение по его заявке.

Данная процедура разработана для удобства клиента и значительно экономит его время. Необходимые документы для получения кредита можно подготовить после получения предварительного согласия Московского кредитного банка на предоставление кредита на покупку автомобиля Nissan в Пеликан-Авто.

16 ноября 2005 года исполняется один год со дня открытия нового дилерского центра Nissan Компании Пеликан-Авто. Это самый большой и современный автотехцентр Nissan в Европе и России. В честь этого события Компания предлагает СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ при покупке автомобилей Nissan до 30 ноября 2005 года. При покупке автомобиля клиент может сам выбрать себе подарок.

Программа автокредитования Московского кредитного банка предполагает кредитование на срок до 5 лет в рублях, долларах США или евро при первоначальном взносе от 10%. Сумма кредита - от 4 000 долл. США/ 3 200 евро/ 120 000 рублей.

Среди заемщиков, заключивших договор автокредитования до 15 октября 2005 года, Банк проводит розыгрыш призов: 20 автомобильных переносных контейнеров для продуктов питания, 10 автомобильных электронасосов. Главный приз – автомобильный переносной телевизор Prology.






Пеликан-Авто
Дмитровское шоссе, дом 107-Д
Тел. 787-07-07
www.pelican.ru


Московский кредитный банк
ул. Маршала Рыбалко, дом 4
Тел. 777-4-888
www.mkb.ru


на правах рекламы