branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ**

-
**ПРОБКИ**
По информации Авторадио, пробки на ш. Энтузиастов от 3-го кольца в сторону области. и на Ленинском пр-те от пр-та Вернадского до МКАДа. На 3-м кольце движение затруднено на внешней стороне от Ленинградки до Ленинского пр-та, и на внутренней стороне от Кутузовского пр-та до Дмитровки.

По информации с телекамер ГИБДД, сложно проехать по внешней стороне Садового кольца от Таганки до Красных ворот, по внутренней - от Зубовской площади до Новоарбатского тоннеля и от Самотёчной эстакады до Смоленки. Плотное движение на бульварном кольце от Трубной площади до Н. Арбата, на Покровке, Сретенке, Воздвиженке, М. Дмитровке, Пречистенке в центр, Моховой, Кремлевской и Москворецкой набережных в сторону Б. Каменного моста и в Оружейном переулке. Есть проблемы на проспекте Мира, Н. Арбате, Смоленской и Тверской улицах в центр, Цветном бульваре в область и 1-ой Тверской-Ямской в обоих направлениях.

По данным с детекторов на МКАДе: на внутренней стороне плотный поток транспорта - от ш. Энтузиастов до Рязанки, от Каширки до Профсоюзной улицы, от Тушинского моста до Бусинова и от Осташковского до Ярославского шоссе. На внешней стороне сохраняются проблемы - от Осташковского шоссе до Алтуфьева, от Тушинского моста до Волоколамки и от Можайки до Профсоюзной улицы.

по материалам Авторадио