branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ** в связи с плохой погодой - почти везде

-
**ПРОБКИ** в связи с плохой погодой - почти везде
По информации Авторадио, пробок в Москве больше чем обычно. В связи с неблагоприятными погодными условиями, видимость на дорогах плохая, поэтому затруднено движение по Ломоносовскому пр-ту - от Черемушкинского рынка до Ленинского пр-та; по Нахимовскому пр-ту - от ул. Новые Черемушки до пересечения с Профсоюзной ул., на шоссе Энтузиастов перед одноименной станцией метро - в обе стороны пробка из-за неправильной парковки, на Варшавском шоссе - от Сумского проезда до улицы Подольских Курсантов. на Рогожском валу и Большой Андроньевской улице в сторону площади Рогожской заставы.

По информации с телекамер ГИБДД, проблемы на внешней стороне Садового кольца от Высокояузского моста до Красных ворот и от Самотёчной эстакады до Кудринки; на внутренней - от Смоленки до Новинского бульвара и от Кудринки до Садовой-Триумфальной. Медленно, но едут бульвары от Петровских ворот до Н. Арбата, а также Б. Лубянка, Маросейка, Сретенка, Верхняя Радищевская улица в область, Подгорская набережная, Кремлевская и Москворецкая в сторону Б. Каменного моста и Китайгородский проезд. Слабое движение на Смоленской улице, проспекте Мира, Тверской и 1-ой Тверской-Ямской в сторону центра.

По данным с детекторов на МКАДе, на кольцевой дороге затрудненных участков тоже много: на внутренней стороне проблемы - от шоссе Энтузиастов до Волгоградки, от Липецкой ул. до Востряковского проезда, от Варшавки до Ясенева, от Тушинского моста до Бусинова, от Алтуфьева до 88 км и от Осташковского шоссе до Ярославки. На внешней стороне сложно проехать - от Носовихинского шоссе до 88 км, от Ленинградки до Тушинского моста, от Ясенева до Варшавки и от Востряковского проезда до Каширки.

по материалам Авторадио