branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ**

-
**ПРОБКИ**
Как сообщает Авторадио, затор наблюдается на внешней стороне 3-его кольца от выезда с Лефортовского туннеля и до Ленинградки, также имеются затруднения на Нижней Красносельской улице при выезде на Краснопрудную и на самой Краснопрудной в сторону центра. Пробка на Варшавском ш. от ул. Подольских курсантов до ул. Ак. Янгеля.

По информации с телекамер ГИБДД, затруднения на внешней стороне Садового кольца от Садовой-Каретной до Кудринки и от Новоарбатского тоннеля до Смоленки, на внутренней - от Новоарбатского тоннеля до М. Дмитровки. Слабое движение на бульварах от Пушкинской площади до Н. Арбата, на Маросейке, Кремлевской и Москворецкой набережных в сторону Храма Христа Спасителя, на Смоленской, Тверской улицах и проспекте Мира в центр, на 1-ой Тверской-Ямской и Цветном бульваре в область.

По данным с детекторов на МКАДе, на внутренней стороне сложно проехать от Носовихинского шоссе до Рязанского проспекта и от Варшавского шоссе до Ясенева. На внешней стороне от Осташковского шоссе до 88 км, от Бусиновского проезда до Ленинградского шоссе и от Липецкой улицы до Каширского шоссе.

по материалам Авторадио