branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Россия выбрала Nissan – Nissan ответил взаимностью

Этой осенью количество автомобилей, официально проданных компанией Ниссан в России, превысило 100 000, а по результатам анализа продаж
Россия выбрала Nissan – Nissan ответил взаимностью
Этой осенью количество автомобилей, официально проданных компанией Ниссан в России, превысило 100 000, а по результатам анализа продаж Nissan Almera входит в 10-ку самых популярных иномарок России и из месяца в месяц, поднимается вверх по турнирной таблице.

Nissan Almera - динамичный и стильный автомобиль, заслуженно завоевавший любовь российских автомобилистов. Он сочетает обновленный внешний вид, передовые технические разработки и включает в себя большое количество интегрированных систем, оказывающих реальную помощь водителю.

Nissan Almera на сегодняшний день - самый европейский автомобиль из всего модельного ряда Nissan. Она собирается на совершенно новой глобальной платформе, которая используется в Европе, США и Японии. Интерьер и внешний облик автомобиля был разработан в Европе и обогатил автомобильный лексикон двумя новыми терминами: “surf tail” описывает выразительную линию крыши автомобиля, а «супер-утилитарность» означает сверх-практичность интерьера Nissan Almera. Кроме этого, Nissan Almera предлагает покупателям автомобиля дизайн и отделку такого качества, которое обычно отличает автомобили более высокого класса.

Теперь, стать обладателем Nissan Almera может практически каждый! В честь продаж 100 000 автомобилей Nissan в России компания делает праздничное предложение всем желающим приобрести Nissan Almera. До 31 декабря в АвтоЦентре Nissan на Войковской, автомобиль Nissan Almera в базовой комплектации обойдется всего в $15 150. Также, специальное предложение коснется всего модельного ряда Nissan Almera.

Вы можете приобрести автомобиль в кредит, рассрочку или обменять свою машину на новый Nissan. И не нужно долго ждать – на складе постоянно находится более 300 автомобилей различных моделей, цветов и комплектаций. При этом, любой желающий перед покупкой имеет возможность оценить автомобиль Nissan на тест-драйве с профессиональным менеджером.


АвтоЦентр Nissan на Войковской
Москва, ул. Коптевская, 71
+7 095 786 2222
http://www.autonissan.ru/