branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ**

-
**ПРОБКИ**
Как сообщает Авторадио, пробки начались на Люблинской улице от ТК "Реал" до ул. Братеевская в сторону центра, затор на Ярославском ш. от МКАДа до г. Королева.

По информации с телекамер ГИБДД, сложно проехать по внешней стороне от Ульяновской эстакады до Смоленки, по внутренней - от Ульяновской эстакады до Крымского Вала и от Новинского бульвара до Триумфальной площади. Проблемы на бульварном кольце от Сретенских ворот до Н. Арбата, на Б. Лубянке, Маросейке, Покровке, Сретенке, Петровке, Моховой улице, Серебрянической набережной, Кремлевской и Москворецкой в сторону Храма Христа Спасителя и в Китайгородском проезде. Плотное движение на Смоленской улице, проспекте Мира, Тверской и 1-ой Тверской-Ямской в центр, на Н. Арбате и Цветном бульваре в обоих направлениях.

По данным с детекторов на МКАДе, на внутренней стороне небольше 30 км-ч скорость - от Профсоюзной улицы до Ленинского проспекта, от Новорижского шоссе до Волоколамского, от Осташковского шоссе до Ярославского и от Щелковского до шоссе Энтузиастов. На внешней стороне пробки от Дмитровского шоссе до Ленинградского и от Боровского шоссе до Ленинского проспекта .

по материалам Авторадио