branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ** ДТП на ул. Ремизова

-
ДТП на ул. Ремизова
ДТП на ул. Ремизова
На ул. Ремизова в районе дома 6 произошло ДТП, ссообщает Авторадио. Собирается пробка. Затор на Волгоградском пр-те - от 3-го кольца в область.

По информации с телекамер ГИБДД, толкается транспорт на внешней стороне Садового кольца - от Таганской до Смоленской площади. На внутренней - от Кудринки до Павелецкого вокзала. Слабо движутся бульвары от Покровских ворот до Н. Арбата, а также Б. Лубянка, Маросейка, Покровка, Сретенка, Моховая улица, Б. Якиманка и Б. Каменный мост в центр, Серебряническая набережная, Кремлевская и Москворецкая в сторону Храма Христа Спасителя. Проблемы на Смоленской улице, проспекте Мира, Тверской и 1-ой Тверской-Ямской в центр, на Цветном бульваре в обоих направлениях.

По данным с детекторов на МКАДе, на внутренней стороне плотное движение - от Носовихинского шоссе до Рязанки, от Волгоградки до Капотни, от ул. Генерала Дорохова до Рублевки, от Новорижского шоссе до Волоколамки и от Гольянова до шоссе Энтузиастов. На внешней стороне пробки - от Гольянова до Осташковского шоссе и от Алтуфьева до Бусинова, а также тяжелое движение - от Волоколамки до Новорижского шоссе.

по материалам Авторадио