branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ** Хуже всего приходится МКАДу, на востоке свободно

-
Как сообщает Авторадио, в данный момент больше всего машин на МКАДе. На юге и юго-востоке: затруднения на Варшавском ш. от ул. Академика Янгеля до Черноморского бульвара в обоих направлениях. Пробка на Люблинской ул. в центр. На севере: плотное движение на Ленинградке от МКАДа до Головинского шоссе. На западе: пробка на Кутузовском пр. от Рублевки до Триумфальной арки. На востоке: движение свободное.

По информации с телекамер ГИБДД, затруднения на внутренней стороне Садового кольца от Зубовской площади до Нового Арбата, на внешней - от Триумфальной до Кудринской площади. В центр плотное движение по проспекту Мира, Кремлевской набережной, Бородинскому мосту и Смоленской улице, а также 1-ой тверской-Ямской и Тверским улицам.

По данным с детекторов на МКАДе, на внутренней стороне затруднено движение от ш. Энтузиастов до Рязанского проспекта и пробка от Каширского шоссе до Профсоюзной улицы. На внешней стороне не больше 40 км/ч скорость от Щелковского шоссе до Осташковского, от Алтуфьевского шоссе до Ленинградского и от Тушинского моста до Волоколамского шоссе.