branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

**ПРОБКИ** Autonews начинает публиковать информацию о пробках

Autonews.ru совместно с Авторадио запускает новый проект - информация о пробках на московских дорогах. Ежедневно в течение всего дня в новостях Autonews в режиме реального времени будет появляться информация о всех серьезных затруднениях автомобильного движения в столице...
**ПРОБКИ** Autonews начинает публиковать информацию о пробках
Autonews.ru совместно с Авторадио запускает новый проект - информация о пробках на московских дорогах. Ежедневно в течение всего дня в новостях Autonews в режиме реального времени будет появляться информация о всех серьезных затруднениях автомобильного движения в столице.

Как сообщает Авторадио, в Москве затруднено движение: на Б. Тульской ул. от 3-го кольца в сторону области, на улице Панфилова от улицы Алабяна до Волоколамского шоссе и на Пролетарском пр-те в центр от Москворечья до Каширского шоссе.

По информации с телекамер ГИБДД плотное движение на внешней стороне Садового кольца от Высокояузского моста до Триумфальной площади и от Новоарбатского тоннеля до Смоленки, на внутренней стороне от Высокояузского до Б. Краснохолмского моста и от Новоарбатского тоннеля до Садовой-Триумфальной улицы. Есть проблемы на бульварах города от Никитских ворот до Н. Арбата, а также на Маросейке, Б. Лубянке, Кремлевской и Москворецкой набережных в сторону Б. Каменного моста, на Смоленской, Тверской улицах и проспекте Мира в центр, на Н. Арбате в область и на 1-ой Тверской-Ямской в обоих направлениях.

На МКАДЕ движение затруднено по внутренней стороне от Молодогвардейской улицы до Бусиновского проезда, а на внешней стороне придется сбросить скорость до 30 км-ч на участках от Ленинского проспекта до Профсоюзной улицы и от Ясенева до Варшавки.