branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Toyota будет готовить кадры в Москве

Toyota и Московский автомобильно-дорожный институт (Государственный технический университет) открыли совместный Центр подготовки технических специалистов по программе Т-ТЕР (Toyota Technical Education Program)...
Toyota будет готовить кадры в Москве
Toyota будет готовить кадры в Москве
Toyota и Московский автомобильно-дорожный институт (Государственный
технический университет) открыли совместный Центр подготовки
технических специалистов по программе Т-ТЕР (Toyota Technical Education Program). Программа Т-ТЕР направлена на поддержку технических учебных заведений по всему миру. Обучение по данной программе дает студентам возможность изучить новейшие технологии автомобилестроения и продукцию Toyota Motor Corporation.

Впервые представленная в 1990 году, программа Т-ТЕР в настоящее время действует в 50 странах мира. В России это уже второй Центр подготовки специалистов, первый был открыт на базе Московского автомобильно-дорожного колледжа.

Развитие и усовершенствование автомобильных технологий требует наращивания технических мощностей по их обслуживанию, а следовательно, наличия технических специалистов, обладающих глубокими знаниями в области современной техники. Целью программы Т-ТЕР как раз и является подготовка таких технических специалистов.