branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

3 и 4 октября в центре Москвы ограничат движение

В Москве 3 и 4 октября 2005г. в связи с проведением мероприятий, приуроченных к годовщине штурма Белого дома в октябре 1993г., будет ограничено движение автотранспорта...
3 и 4 октября в центре Москвы ограничат движение
3 и 4 октября в центре Москвы ограничат движение
В Москве 3 и 4 октября 2005г. в связи с проведением мероприятий, приуроченных к годовщине штурма Белого дома в октябре 1993г., будет ограничено движение автотранспорта. Такую информацию РБК предоставили в столичной ГИБДД.

3 октября будет ограничено движение с 15:30 мск до окончания мероприятий по Конюшковской и Дружинниковской улицам, а с 18.00 до 20.00 будет ограничено движение автотранспорта по Смоленской улице, Смоленской набережной, Краснопресненской набережной, и Большому Девятинскому переулку.

4 октября с 14:30 мск до окончания мероприятий будет ограничено движение транспорта по улицам Красная Пресня и Дружинниковская, а с 17.00 до 20.00 будет также ограничено движение по улицам Заморенова и Большему Девятинскому переулку.

Московское Управление Государственной инспекции безопасности дорожного движения обращается к водителям с убедительной просьбой в это время по возможности воздержаться от поездок в центральную часть города, строго выполнять требования дорожных знаков и указания работников ДПС.

РБК