branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Porsche поднял продажи на 15% и купается в деньгах

Объем продаж немецкой компании - производителя спортивных автомобилей и внедорожников Dr. Ing. h.c. F. Porsche AG в 2004-2005 финансовом году, который закончился 31 июля 2005г., вырос по сравнению с предыдущим финансовым годом на 15% - до 88 тыс. 379 автомобилей...
Porsche Cayman S
Porsche Cayman S
Объем продаж немецкой компании - производителя спортивных автомобилей и внедорожников Dr. Ing. h.c. F. Porsche AG в 2004-2005 финансовом году, который закончился 31 июля 2005г., вырос по сравнению с предыдущим финансовым годом на 15% - до 88 тыс. 379 автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба компании. Выручка компании за указанный период выросла на 6,8% и составила 6 млрд 560 млн евро.

В настоящее время модельный ряд компании состоит из спортивных Porsche Boxster и Porsche 911 и внедорожника Porsche Cayenne. В ноябре с.г. компания начнет продажи купе Porsche Cayman S.

Дела Porsche идут все лучше и лучше с каждым годом. Несмотря на общий спад продаж на автомобильном рынке, компании удалось создать модели, которые пользуются устойчивым спросом, а внедорожник Cayenne просто спас Porsche от разорения. И Porsche намерен закрепить успех - уже с ноября этого года в Европе можно будет заказать купе Cayman S, этакий промежуточный вариант между Boxster и 911-й моделью. А через несколько лет, предположительно в 2009 году, Porsche обещает представить купе, рассчитанное на четырех пассажиров.