branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

CLK-Класс. Любовь с первого взгляда

Купе всегда выделяется в толпе, его шарм точно выражает в себе две страсти водителя: безусловное удовольствие от вождения и особое восприятие своих собственных навыков...
CLK-Класс. Любовь с первого взгляда
Купе всегда выделяется в толпе, его шарм точно выражает в себе две страсти водителя: безусловное удовольствие от вождения и особое восприятие своих собственных навыков.

Компания «Авилон», официальный дилер Mercedes-Benz, представляет Вам СLK-Класс . CLK создан для тех, кто ждет от жизни большего и всегда добивается исполнения своей мечты. Внешний вид этого стильного, привлекательного автомобиля преисполнен достоинства и благородства в каждой детали: дизайн капота, изысканно очерченная спина и традиционная решетка радиатора со звездой. Такие эффектные стильные элементы как опускающиеся боковые стекла без рамок, характерная решетка радиатора с расположенной по центру звездой Mercedes, обновленный дизайн капота c четырьмя округлыми фарами и стремительные очертания крыши определяют исполненный чувства собственного достоинства внешний облик нового CLK-класса. Яркие спортивные ноты в дизайне: плавные обводы крыльев, особая форма переднего бампера и овальные фары - подчеркивают динамичность модели, выдавая ее истинный характер.

Оснащенный по последнему слову техники, CLK заботится о своих пассажирах не меньше, чем автомобили представительского класса. Автоматическая 5-ти ступенчатая коробка передач с электронной системой управления позволяет отдыхать за рулем, концентрируя внимание водителя лишь на удовольствии от поездки. Комплекс систем безопасности находится в состоянии постоянной готовности: при ускорении и торможении противобуксовочная система ASR и система экстренного торможения BAS избавят Вас от эмоционального и физического напряжения. В критической ситуации на дороге придет на помощь электронная система стабилизации движения ESP. Современная система Keyless-Go позволит открыть и завести автомобиль без ключа. Новейшая система Linguatronic предоставит возможность управления радио, CD-проигрывателем, телефоном и навигационной системой с помощью голосовых команд.

CLK - купе для требовательного клиента. Стильное, элегантное, современное, привлекательное и высококачественное во всех отношениях.

Компания «Авилон» предлагает приобрести Mercedes-Benz CLK-Класса в беспроцентную рассрочку или в кредит с нулевым первым взносом.

«Авилон», официальный дилер Mercedes-Benz в России.

Телефон: (095) 730-4444

Адрес: Москва, Волгоградский пр-т, 43/2

Время работы: ежедневно, 09.00 – 21.40

www.avilon.ru