branding imagebranding image
Autonews
Новости <a href="http://www.utro.ru" target=_blank>Газета Yтро.Ru</a>
Подписаться на Telegram-канал

22 декабря 2001 года будет открыто движение по всей ширине Крымского моста, в связи с завершением работ по капитальному ремонту

-----
Завтра, 22 декабря 2001 года будет открыто движение по всей ширине Крымского моста, в связи с завершением работ по капитальному ремонту.

На прилегающих к мосту улицах и перекрестках будет полностью восстановлена прежняя организация движения. На Смоленской площади, будет разрешен правый поворот со Смоленской улицы на Садовое кольцо. На Зубовской площади будет разрешен правый поворот с Зубовской улицы на Садовое кольцо в сторону Крымского моста. Будет также разрешен левый поворот с улицы Пречистенка на Садовое кольцо. На прежнем месте будет и разворот со внутренней стороны Садового кольца перед Зубовской площадью в сторону Крымского моста.

Кроме того, как сообщают в ГИБДД Москвы, на Калужской площади будут разрешены правые повороты с ленинского проспекта на Житную улицу и с улицы Большая Якиманка – в стороны Крымского вала. Также будет разрешено двухстороннее движение по Зубовскому проезду. На 1-м Неополимовском переулке восстановлено одностороннее движение от улицы Плющиха в сторону Смоленского бульвара, а на Ружейном переулке вводится двухстороннее движение. На улице Новый Арбат будет вновь открыт правый поворот на Садовое кольцо в сторону Смоленской площади.