branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Позвольте представить: Panda. Fiat Panda.

-----
Позвольте представить: Panda. Fiat Panda.
В очередной серии киноэпопеи про Джеймса Бонда новым четырехколесным напарником главного героя станет Fiat Panda. В концерне подтвердили, что уже передали съемочной группе фильма 2 полноприводных Fiat черного цвета. Представитель концерна Лапо Элканн (Lapo Elkann) в интервью американской газете Daily News так прокомментировал радикальную смену имиджа агента 007: "Мы привыкли видеть Джеймса Бонда в окружении прекрасных женщин и шикарных автомобилей. Но, может быть, он женится, заведет детей и … ему понадобится Panda".

До сих пор бесстрашный супер-агент действительно предпочитал супер-автомобили: в последнем фильме шпионской саги "Умри, но не сейчас" Бонд разъезжал на эксклюзивном Aston Martin Vanguish, двигатель которого по количеству лошадиных сил в 4,4 раза превышает мощность обоих Fiat вместе взятых. Еще раньше верным спутником британского спецагента был родстер Z8 концерна BMW.

Как и его предшественники по бондиане, новый Fiat Panda будет оснащен всевозможными техническими наворотами, которые превратят малыша в "крепость на колесах". Кто будет пилотировать уникальный автомобильчик, пока не ясно, ведь актер на роль Джеймса Бонда все еще не утвержден.