branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Новый Passat B6 от компании "Авто-Престус"

-----
Новый Passat B6 от компании "Авто-Престус"
14, 15 и 16 июля 2005 года в салоне официального дилера марки Фольксваген компании "Авто-Престус" прошли Дни открытых дверей, посвященные выходу премьерной модели Passat B6.
Дни открытых дверей прошли в два этапа.

14 июля – закрытая презентация для VIP-клиентов, на которую были приглашены корпоративные клиенты, первые покупатели новой модели, а также журналисты и фотографы ведущих автомобильных издательств и средств массовой информации Интернет-ресурсов.
Торжественно оформленный салон Авто-Престус встречал гостей джазовой музыкой и приветственными коктейлями, автомобили до начала Презентации были скрыты от глаз любопытствующих специальными завесами.
Презентация начиналась с приветственного слова генерального директора компании "Авто-Престус" г-на Гецова М.Г., в котором он поблагодарил всех собравшихся за доверие к компании и отметил, что каждый присутствующий может попробовать новый автомобиль "в деле" в любое удобное для него время.

Под торжественную музыку завесы с демонстрационных моделей нового Passat B6 были сняты и все гости ринулись осматривать "виновников торжества".
В программе Презентации были о розыгрыши подарков, и демонстрация фильма о новом Passat B6, и, конечно, всем участникам презентации были подарены сувениры от "Авто-Престус". В завершении всего всех ждал фуршет, на котором все гости делились впечатлениями от новинки Фольксвагена.

15 и 16 июля открытые двери "Авто-Престуса" приняли более 200 гостей, которые ознакомились с новой моделью Passat B6. Шампанское, конфеты и подарки достались всем. И неудивительно, что все премьерные модели нового Passat B6 после Дней открытых дверей были проданы. Но все-таки есть смысл поспешить в "Авто-Престус" и выбрать себе автомобиль – здесь действует специальное предложение на весь модельный ряд Фольксваген, самые выгодные на сегодняшний день в Москве.