branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Пеликан-Авто: новая Акция

Пеликан-Авто объявляет о начале новой Акции "Расскажи о нас и получи скидку!"
Пеликан-Авто: новая Акция
В самом большом и современном дилерском центре Nissan Компании Пеликан-Авто, открывшемся в Москве на Дмитровском шоссе в ноябре прошлого года, начинает действовать специальная Акция, суть которой "Расскажи о нас и получи скидку" .

Каждому покупателю автомобиля Nissan в Компании Пеликан-Авто предоставляется возможность получить максимальную скидку – 20% при прохождении планового или очередного ТО.

Условия получения скидки:
- если по рекомендации Клиента в Пеликан-Авто приобретет автомобиль его родственник, друг или знакомый, то Клиент получает скидку 10% на выполненные работы по очередному ТО (единовременно);
- если обратятся повторно, то 15% на выполненные работы по очередному или последующему ТО (единовременно);
- в третий раз – 20% на выполненные работы по очередному или последующему ТО (и после проведения ТО – выдается VIP-карта);
- в последующих случаях – подарок от Компании.

Каждый раз Вы будете экономить все больше и больше денег, так как стоимость работ по техническому обслуживанию Вашего автомобиля увеличивается.

Получая 20% скидку на работы, Вы обслуживаете свой автомобиль по самой низкой цене среди всех сервисов Nissan! Причем обслуживание будет осуществляться в самом новом, современном и крупном автоцентре Nissan в Европе! Этой акцией Пеликан-Авто хочет развеять заблуждение о том, что в больших и современных центрах обслуживать автомобиль дороже, чем в маленьких и плохо оборудованных.

Примите участие в акции и получите качественное обслуживание за меньшие деньги!

Покупая автомобиль, Ваш знакомый должен назвать лишь Вашу фамилию и имя (на кого оформлен автомобиль), и менеджеры Пеликан-Авто занесут данные о скидке на Ваш персональный счет.

Купи Nissan и дай знать всем!

Акция вступает в действие с 01 августа 2005 г. и расширяет спектр дисконтных программ Компании Пеликан-Авто.

Автоцентр "Пеликан-Авто"
Москва, Дмитровское шоссе, д. 107-Д
Тел. 787-07-07
www.pelican.ru