branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

"КамАЗ" раздавил "Газель"

В Московской области "Газель" столкнулась с грузовиком "КамАЗ", погибли пять человек.
"КамАЗ" раздавил "Газель"
В Московской области "Газель" столкнулась с грузовиком "КамАЗ", погибли пять человек. Как сообщили РБК в ГИБДД Московской области, дорожно-транспортное происшествие (ДТП) произошло в Солнечногорском районе на 68-м километре автотрассы Москва-Петербург.

В результате столкновения "Газели" с грузовиком погибли пять человек, находившихся в микроавтобусе: директор Всероссийского НИИ ветеринарной вирусологии и микробиологии Российской академии сельскохозяйственных наук, его заместитель по маркетингу, завотделом этого НИИ, а также начальник отдела УФСБ России по Владимирской области и водитель "Газели".

По предварительным данным, водитель "КамАЗа", производя левый поворот, не уступил дорогу и совершил столкновение с движущейся в попутном направлении автомашиной "Газель". По данному факту начато расследование.

Напомним, что аварии с микроавтобусами "Газель" происходят регулярно. Так, 3 июля в Ростове-на-Дону столкнулись два автомобиля "ГАЗель". Один из автомобилей - маршрутное такси, второй - грузовичок. Авария прооизошла из-за того, что водитель маршрутки выехал на полосу встречного движения. В результате столкновения пострадали 6 человек.