branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

"Поцелуй длиною в Porsche" дошел до Москвы

-----
"Поцелуй длиною в Porsche" дошел до Москвы
На что только не идут люди ради славы и богатства. Они готовы участвовать в самых невероятных конкурсах и состязаниях, даже очень сложных. Одно из таких безумных соревнований стартовало вчера в столице.

Радиостанция "Серебряный дождь" предлагает участникам зацеловать автомобиль Porsche Boxster стоимостью 60 тысяч долларов ради получения этого роскошного автомобиля в свое полное распоряжение.
Этот необычный конкурс, получивший в России название "Поцелуй длиною в Porsche", уже много лет кочует по всей планете, привлекая внимание миллионов жителей и одаривая элитными автомобилями тех, кто проявляет больше всего мужества и терпения в погоне за роскошной машиной. По правилам конкурса, ценный приз достается тому участнику, кто подарит ему самый долгий поцелуй.

На этот раз шанс проверить свое мужество выпал и россиянам. А может быть, победителю даже удастся вписать свое имя в Книгу рекордов Гиннеса. Организаторы мероприятия надеются, что финалист найдет в себе силы побить предыдущий мировой рекорд по непрерывному целованию автомобиля, установленный жителем Чили, который в течение 54 часов и 22 минут практически не отходил от предмета своих мечтаний.

Вчера 10 счастливчиков начали многочасовой марафон - погоню за славой и роскошным авто. Уже с первых минут мероприятия стало понятно, что борьба развернется нешуточная. Мало того, что многие из участников находятся в не слишком удобных позах, так еще и условия состязания не предполагают каких-либо поблажек. Согласно правилам, конкурсанты должны непрерывно целовать автомобиль в течение 2 часов 45 минут. По истечении этого срока им полагается 15-минутный перерыв, после которого состязание возобновляется до следующей передышки.

Стоит отметить, что те участники марафона, которые не дойдут до финала, также имеют шанс получить утешительный приз. Уже с самого начала конкурса ведущий начинает подбивать соревнующихся отказаться от своей идеи завладеть вожделенным Porsche. В ход идут всевозможные соблазнительные предложения. Среди них: уехать домой на роскошном автомобиле, который подадут прямо к подъезду павильона, где проходит мероприятие, отправиться на шикарный курорт или в путешествие по экзотическим странам, либо обновить интерьер своей кухни, установив в ней очень дорогой холодильник, телевизор и другие бытовые электроприборы. Это далеко не полный перечень того, чем будет искушать ведущий мужественных участников. Ходят слухи, что организаторы собираются даже пригласить очаровательных полуобнаженных девушек, которые по ночам будут соблазнять сильную половину конкурсантов, чтобы оторвать их от холодной стали автомобиля.

Как долго продлится эта веселая народная забава, зависит только от стойкости и мужества участников. Продержатся ли молодые люди двое суток, как ожидают организаторы, покажет время.