branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Kia откроет во Франкфурте первый собственный дизайн-центр

-----
Kia откроет во Франкфурте первый собственный дизайн-центр
Корейская Kia Motors Corporation задумала открыть в своей новой европейской штаб-квартире во Франкфурте современный дизайн-центр. Решение вполне обоснованно - ведь именно здесь, во Франкфурте, в этом самом здании проходит один из крупнейших мировых автосалонов.

Дизайн-центр будет всецело принадлежать Kia и никаким образом не относиться к ее "маме" Hyundai Motor – это новое слово в стратегическом развитии Kia, так как всеми остальными дизайн-студиями компании владеют совместно. Kia Motors уверена, что таким образом сможет уделить больше внимания желаниям европейцев и сделает свои автомобили более популярными на континенте. Нужно отметить, что за последние два года Kia является здесь самой быстрорастущей маркой.

Помимо дизайн-студии, в новой штаб-квартире компании будет центр по европейским продажам, маркетингу и сервисному обслуживанию, академия для обучения торгового персонала и технический центр. Новый офис компании начнет работать в марте 2007 года, штат его составит более 350 человек.

Нынешний европейский центр исследований и разработок находится в Рюссельхайме, в Германии, а европейская штаб-квартира Kia – в другом немецком городе Эшборне.