branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Промсвязьбанк предложил новые программы автокредитования

-----
Промсвязьбанк предложил новые программы автокредитования
Промсвязьбанк приступил к реализации новых программ кредитования покупки автомобиля (в долларах). Особенность новых программ - более привлекательные условия страхования автомобиля.

По программе "Классик +", первоначальный взнос составляет 9% от стоимости автомобиля. Процентная ставка по кредиту зависит от количества предоставляемых документов и колеблется в пределах 9-10,5% годовых. Сумма кредита на покупку автомобиля отечественного или иностранного производства может составлять от 2 000 до 100 000 долларов. Партнером банка по программе "Классик +" является страховая компания "Оранта".

Программа без обязательного страхования "АВТОКАСКО" делает автокредит еще более доступным. Она предназначена для тех, кто не планирует страховать свою машину от угона и ущерба. В среднем полис "АВТОКАСКО" в страховой компании-партнере банка обходится клиенту в 10% от стоимости автомобиля. Первоначальный взнос за автомобиль в рамках этой программы составляет 30%, процентная ставка за пользование кредитом - 12% годовых. Кредит предоставляется на сумму от 2 000 до 50 000 долларов.

Проценты, согласно условиям обеих программ, начисляются только на непогашенную часть долга. Погашение кредита - ежемесячно, равными долями. Кроме того, банк не взимает штрафные проценты при досрочном погашении части кредита, при этом максимальный срок кредитования увеличен до 3,5 лет.