branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

PT Cruiser обновили

Осенью в продаже появится обновленный PT Cruiser с более мощным двигателем
PT Cruiser обновили
Со следующего года симпатичный PT Cruiser в стиле ретро получит небольшие обновления в дизайне и прибавку мощности, сообщила компания Chrysler.

Впереди появятся новые фары и противотуманки, новая решетка радиатора со знакомым "крылатым" логотипом Chrysler, а сзади – спойлер на задней двери, покрашенный в цвет кузова. Мощность турбодвигателя увеличилась на 10 лошадиных сил – до 230 л.с.

Салон тоже не обошли вниманием - PT Cruiser получил большие приборы, аналоговые часы с логотипом Chrysler, большой бардачок, а радио переместилось на новое место, -выше, чем прежде. Справа на торпедо сделана ручка для того, чтобы переднему пассажиру было проще садиться и выходить из машины. Теперь можно выбрать новые варианты обивки кресел. В список опций добавилась аудиосистема Boston Acoustics с 6-ю динамиками и сабвуфером и возможностью проигрывания m3-дисков.

На центральной консоли, увеличившейся в размерах, сделан скользящий подлокотник и скрытое отделение для небольших вещей, специальное отделение для шести компакт-дисков, зарядное устройство для мобильного телефона, держатель для монеток и два складных держателя для стаканов для задних пассажиров.

Улучшилась звукоизоляция салона, появилась функция "провожающих" фар и удобная система Electronic Vehicle Information Center (EVIC), которая показывает температуру в салоне и за бортом, расход топлива, направление движения и другую полезную информацию.
Скоро примерно такие же перемены произойдут и с кабриолетом PT Cruiser.

Новый PT Cruiser будут продавать в четырех версиях: Chrysler PT Cruiser, Chrysler PT Cruiser Touring, Chrysler PT Cruiser Limited и Chrysler PT Cruiser GT.

Купить обновленную модель можно будет уже этой осенью.