branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Lincoln будет рекламировать Mark LT с помощью поп-звезд

-----
Lincoln будет рекламировать Mark LT с помощью поп-звезд
Lincoln решил прорекламировать новый Mark LT с помощью поп-звезд. Весьма популярная еще в 1980-х годах группа New Edition собирается в этом году поехать в турне с новым альбомом "One Love". По словам представителей марки Lincoln, компания подписала с группой контракт о сотрудничестве, в рамках которого Mark LT будет участвовать в концертах и будет сниматься в двухминутном видео-ролике. Группа планирует дать 30 концертов в разных штатах США, в основном в крупных городах. Кроме всего прочего, Lincoln будет обеспечивать группу автомобилями для передвижения во всех городах.

Новый Lincoln Mark LT появился в продаже совсем недавно и стоит около 40.000 долларов. По сути, это дорогая версия Ford F-серии.
Его максимальная грузоподъемность составляет 734 кг, а "тащить" в прицепе автомобиль может до 4.037 кг. Пикап выпускают как с задним, так и с полным приводом, в салоне достаточно места для 5 человек. В базовой комплектации модель получила: 5,4-литровый двигатель Triton V8 мощностью 300 л.с.; 18-дюймовые 7-спицевые диски и всесезонные шины, хромированные накладки на порожки, дверные ручки и корпуса боковых зеркал; кожаные кресла с подогревом и подвижную центральную консоль; аудиосистему с CD-чейнджером на 6 дисков. Салон отделан настоящим черным деревом, кожей и стальными накладками.