branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Автомобильный пластик будут делать в Китае

-----
Американская компания Key Plastics L.L.C., мировой лидер по производству автомобильного пластика, строит совместное предприятие в Китае с компанией Jiehua Automotive Trim Development Center из Шанхая. Новое СП будет расположено к западу от Шанхая и получит название Shanghai Key Automotive Plastic Component Company, Ltd. Сейчас обе компании ожидают одобрения сделки местными властями.

По словам представителей Key Plastics, компания намерена разрабатывать и производить в Китае компоненты интерьера и экстерьера автомобилей для китайского рынка и стран азиатско-тихоокеанского региона.
Сейчас от предприятия ожидается годовой доход в размере 18 млн долларов, а к 2009 году эта цифра должна вырасти до 50 млн долларов.
В списке продукции СП – компоненты приборных панелей и отделки салона, колпаки колес, компоненты внешней отделки. В дальнейшем планируется наладить производство дверных ручек, дефлекторов и других компонентов.

Компания Key Plastics находится в штате Мичиган и выпускает всевозможные пластиковые компоненты для автомобилей. Она владеет 39-ю заводами и 4-мя техническими центрами, в США, Европе и Азии. Штат компании составляет более 5.000 человек, а годовые продажи находятся на уровне 700 млн долларов.