branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Volkswagen Touareg второй год становится победителем

-----
Volkswagen Touareg второй год становится  победителем
Volkswagen Touareg – второй год подряд становится победителем среди внедорожников массой до 3 тонн.

15 апреля Volkswagen Touareg уже второй раз подряд стал победителем конкурса "Автомобиль года в России" в категории "средние внедорожники", обойдя более 20 конкурентов в этом классе. Наиболее многочисленная и универсальная категория "средние внедорожники" объединяет автомобили массой до 3000 кг.

В 2005 году голосование в рамках конкурса "Автомобиль года в России" проводилось при участии ведущих российских автомобильных и общественно-политических журналов, а именно: "Автопанорама", "Men`s Health", "5Колесо", "Компания" и "Русский Newsweek". Кроме того, проголосовать можно было в Интернете на сайтах-партнерах конкурса: www.auto.ru, www.auto-dealer.ru и www.autonews.ru. Всего в этом году около 50 000 человек приняли участие в голосовании.

В дилерском центре "Германика" ожидают значительного повышения спроса на эти автомобили, поэтому было принято решение увеличить складской запас Туарегов. В настоящее время на складе дилера в Москве находится 35 машин различных цветов и комплектаций. И почти столько же ожидают своих покупателей на складе в Финляндии.

Кроме большого выбора, всех покупателей внедорожных Фольксвагенов, в дилерском центре "Германика", ждут подарки.

Дилерский центре "Германика"

http://www.germanika.ru

Адрес: Береговой проезд д.4/6, стр.3

Время работы: 09:00 - 21:00

Многоканальный телефон/факс: 101-23-33