branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Nissan Almera - всего за $14.990!!!

-----
Бытует мнение, что новая иномарка доступна далеко не каждому… Это не совсем так. Главное, иметь желание, а возможность всегда представится. С 1 мая в АвтоЦентре Nissan на Войковской новая Nissan Almera стоит всего $ 14 990!!!

Almera - динамичный и стильный автомобиль, заслуженно завоевавший любовь российских автомобилистов. Он сочетает обновленный внешний вид, передовые технические разработки и включает в себя большое количество интегрированных систем, оказывающих реальную помощь водителю.

Almera на сегодняшний день - самый европейский автомобиль из всего модельного ряда Nissan. Она собирается на совершенно новой глобальной платформе, которая используется в Европе, США и Японии. Интерьер и внешний облик автомобиля был разработан в Европе и обогатил автомобильный лексикон двумя новыми терминами: "surf tail" описывает выразительную линию крыши автомобиля, а "супер-утилитарность" означает сверх-практичность интерьера Almera. Кроме этого, Almera предлагает покупателям автомобиля дизайн и отделку такого качества, которое обычно отличает автомобили более высокого класса.
Теперь, стать обладателем Nissan Almera может практически каждый! С 1 мая АвтоЦентр Nissan на Войковской – официальный дилер Nissan объявляет о снижении цены на Nissan Almera до $ 14 990. Причем, автомобиль можно приобрести в кредит, рассрочку или обменять свою машину на новый Nissan. Отличительной особенностью кредита в АвтоЦентре Nissan на Войковской является программа "Минимум". Она означает, что нет необходимости вносить первый взнос за автомобиль, а первый период погашения является льготным - за первый месяц пользования кредитом оплачиваются только проценты, и погашение кредита начинается только со второго месяца кредитования.

И не нужно долго ждать – на складе постоянно находится более 300 автомобилей различных моделей, цветов и комплектаций. При этом, любой желающий перед покупкой имеет возможность оценить автомобиль Nissan на тест-драйве с профессиональным менеджером.

АвтоЦентр Nissan на Войковской

Москва, ул. Коптевская, 71

+7 095 786 2222

www.autonissan.ru