branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Руководитель информационных систем "РусПромАвто" стал лауреатом премии "IT-лидер"

-----
Сегодня состоялась третья церемония награждения лауреатов ежегодной национальной премии "IT-лидер". По итогам прошлого года объявлены имена отмеченных за реализацию общественно-значимых проектов в области развития информационных технологий и способствующих становлению России как ведущей информационной державы победителей. Среди лауреатов - руководители IT-подразделений органов государственной власти, промышленных предприятий, финансовых компаний, телекоммуникационной сферы и др.

В номинации "Автомобилестроение" лауреатом стал директор по управлению бизнес-процессами и информационными системами "РусПромАвто" Игорь Кульган.

Премии "IT-лидер" удостаиваются способствующие интеграции инновационных и экономических достижений страны в общемировой процесс развития организации и персоны.

Лауреатов поздравили организаторы премии (КРОК, "РосБизнесКонсалтинг", Intelligent Enterprise, Ассоциация менеджеров России и "Компания"). Победителям вручили приз "IT-лидера" - украшенный серебряным орнаментом и символизирующий свежесть идей, открытость намерений и инновационность начинаний хрустальный ромб.