branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Компания Bazooka представила новую линейку усилителей и колонок

-----
Компания Bazooka представила новую линейку усилителей и колонок
Компания Bazooka известна производством компонентов акустических систем. Усилители и колонки этого брэнда имеют не только впечатляющие характеристики, но и всегда ярко и стильно оформлены. Очень эффектно смотрятся новые усилители Bazooka в серебристом корпусе, украшенном хромированными полосками по периметру, а также синей подсветкой в центре. В рамках нового модельного ряда предлагается широкий спектр усилителей класса D мощностью от 2х600 Вт до 900 Вт.

Серия коаксиальных колонок Bazooka Coaxials (BC), как и твитеры в них, выполнены в алюминиевых корпусах с черными решетками агрессивного дизайна. В линейке предлагаются все самые популярные размеры динамиков от 2-полосных BC3502 диаметром 3,5" до 3-полосных BC6903 6x9.

Колонки Bazooka производятся компанией уже 20 лет. Благодаря оригинальному дизайну корпуса, блестящему диффузору и стильному внешнему виду 10 и 12-дюймовые динамики Bazooka займут достойное место в вашей машине. Новинки от Bazooka Mobile Audio поступят в продажу этой весной.